216236, Смоленская область, Духовщинский район, деревня Добрино, Школьная улица, 1

8 (48166) 42456, dobduh@mail.ru

ДОБРИНСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОБРИНСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА

День отца

День отца – праздник посвященный отц, это повод вспомнить, поздравить и поднять авторитет отца в семье, повысить его ответственность за воспитание детей в семье. И это не случайно, так как отец так же, как и мама, является самым важным в жизни каждого человека. В нашей школе был проведен литературно-музыкальный час «Ты-особенный, потому что ты – папа». Вожатая  рассказала, когда и где впервые был проведён этот праздник, как он стал отмечаться в нашей стране, о его значении и традициях. В ходе мероприятия дети вспоминали добрые и ласковые слова по отношению к своим папам , расказывали  стихи о папах,слушали и исполняли песни. С большим удовольствием участвовали в играх и конкурсах:  «Папа может…», «Собери бусы» Вниманию ребят была представлена тематическая экспозиция «Мой папа – лучше всех!», которая познакомила детей с самыми разными книгами, посвященные папам: от гайдаровского «Чука и Гека», рассказов Александра Раскина – до ироничных «мальчишечьих» историй Виктора Голявкина и современных детских стихотворений.Завершилось мероприятие просмотром мультфильма «Лягушонок ищет папу».

получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
"Национальная облачная платформа
ОАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,